Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Новая версия пакета GFI FAXmaker поддерживает Windows Server 2008

Добавлено 2008-03-20

Компания GFI Software выпустила новую версию пакета GFI FAXmaker с поддержкой новейшей серверной операционной системы Microsoft Windows Server 2008. Версия 14.1 также поддерживает 64-битные реализации технологии Internet Information Service (IIS).
Полная поддержка платформы Windows Server 2008 в новой версии пакета GFI FAXmaker позволяет компаниям и далее экономить на передаче факсов, пользуясь всеми преимуществами новой серверной операционной системы.
Новая версия пакета GFI FAXmaker содержит и другие новшества, которые делают передачу факсов более удобной и экономичной. С появлением версии 14.1 заказчики получили возможность использовать титульные листы в своих отправлениях, а также проставлять тарифные отметки на исходящих сообщениях. Кроме того, в новой версии расширена интеграция с системами SAP и улучшен механизм проверки лицензий.
Пакет GFI FAXmaker for Exchange/SMTP ускоряет и удешевляет процесс отправки и получения факсов, делая его настолько же экономичным, как и процесс отправки и получения электронной почты. Этот программный факс-сервер интегрируется с платформой Microsoft Exchange 2007, что позволяет сотрудникам отправлять и принимать факсы с использованием своей программы электронной почты, вместо того чтобы работать с ними в бумажном виде с использованием факсимильного аппарата.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719