Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Выпуск новой версии ABBYY FineReader 11!

Добавлено 2011-08-24

Выпуск новой версии ABBYY FineReader 11! ABBYY FineReader 11 – программа для распознавания текста, предназначенная как для специалистов/профессионалов, так и для организаций. Позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, их цифровые фотографии и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы, сокращая время пользователей на работу с ними, не требуя ручного перепечатывания текста.








Версии продукта:

* ABBYY FineReader 11 Professional Edition
* ABBYY FineReader 11 Corporate Edition



Название версии

Основные
возможности

ABBYY FineReader 11 Professional и Corporate Edition

Увеличение скорости обработки документов
Улучшенное качество распознавания и сохранения структуры многостраничных документов (технология ADRT)
Улучшенная конвертация PDF файлов в редактируемые форматы: DOCX, XLSX, PPTX, HTML,
PDF, PDF/A
Поддержка 189 мировых языков
Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub® и др. для чтения на портативных устройствах
Поддержка новых форматов сохранения документов, включая OpenOffice.org Writer.
Новые инструменты и возможности интерфейса

Дополнительно в ABBYY FineReader 11 Corporate Edition

Настраиваемые пользовательские сценарии
Удаление конфиденциальной информации из документов
Улучшена автоматическая обработка документов из выбранной папки в назначенное время(Hot Folder)
ABBYY Business Card Reader


Варианты поставки:
ABBYY FineReader 11 Professional Edition – коробка, версия для скачивания.
ABBYY FineReader 11 Corporate Edition – лицензии, версия для скачивания.

Что нового в ABBYY FineReader 11


    Увеличение скорости обработки документов
  • Увеличение скорости распознавания документов на 20%.

  • Обработка документов в новом черно-белом режиме – быстрее до 30%. В программе реализован новый сценарий. При его использовании скорость распознавания документов увеличивается до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений. Этот режим будет полезен при сканировании и преобразовании в электронный вид книг, договоров, бухгалтерских документов, где не нужно цветное изображение документа.

  • Улучшенный режим быстрого распознавания позволит выиграть по скорости распознавания до 70% по сравнению со стандартным режимом, используемым по умолчанию. Режим пригодится для задач, в которых точность распознавания менее важна, чем скорость.

    Улучшенное качество распознавания и сохранения структуры многостраничных документов (технология ADRT)
  • Улучшенное определение таблиц (на 25%), картинок и графиков (на 15%)

  • Восстановление вертикальных колонтитулов (на 70%)

  • Определение текста на полях документа – заголовках и колонтитулах (на 40%)

    Улучшенная конвертация PDF файлов в редактируемые форматы
    В программе доступно три предопределенных режима сохранения в формат PDF - максимальное качество, минимальные размеры или сбалансированный режим. В 11 версии улучшена технология сжатия (MRC), благодаря чему размер файла при сохранении в PDF может быть уменьшен до 5 раз.

    Поддержка 189 мировых языков
    ABBYY FineReader 11 распознает документы на 189 языках. Добавлены арабский, вьетнамский, туркменский.

    Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub® и др. для чтения на портативных устройствах
    Программа поддерживает сохранение в самые популярные форматы электронных книг (fb2, ePub), это поможет быстро сделать электронную копию для портативного устройства - бук-ридера, планшета, смартфона, и др., и читать книгу в любом месте.

    Поддержка новых форматов сохранения документов, включая OpenOffice.org Writer
    ABBYY FineReader 11 распознает и преобразует изображения документов и PDF-файлов непосредственно в формат Open Office.org Writer (ODT), точно сохраняя первоначальное форматирование. Теперь есть возможность добавлять документы к ODT- архиву без необходимости дополнительных действий. Документ после преобразования открывается в программе, поддерживающей работу напрямую с ODT-форматом.

    Новые инструменты и возможности интерфейса
  • Улучшенное распознавание фотографий и новые инструменты для обработки изображений. Улучшенный редактор изображений включает в себя полный набор инструментов для предобработки изображений с целью улучшения качества распознавания документов. Пользователи могут настраивать оптимальные значения яркости и контрастности изображений, а также уровни интенсивности света и тени.

  • Новый редактор стилей поможет пользователю редактировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader 11. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, при необходимости, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, что избавляет от многих ручных операций по корректировке текста.

  • Ручное разделение отсканированных страниц по разным типам документов. Нужно при сканировании в едином потоке сразу нескольких документов. Разделенные документы могут обрабатываться одновременно в отдельных окнах, что повышает скорость обработки и сохраняет оформление каждого отдельного документа.

    Новые возможности ABBYY FineReader 11 Corporate Edition
  • Настраиваемые пользовательские сценарии для повышения производительности работы с программой. Для упрощения выполнения периодических и однообразных задач преобразования документов можно добавить в стартовое окно со сценариями работы свой сценарий, задавая языки распознавания, форматы для сохранения данных и папки для экспорта и использовать такие задачи совместно с коллегами по рабочей группе.

  • Улучшенная автоматическая обработка документов из выбранной папки в назначенное время (Hot Folder). Программа позволяет пользователям настраивать задания и графики для эффективной балансировки нагрузки и сохранения производительности компьютера для автоматизации повторяющихся задач. Добавлены возможности для ручной проверки результатов распознавания перед их сохранением.

  • Удаление конфиденциальной информации из документов. Эта функция позволит пользователю удалять конфиденциальную информацию с распознанных документов, вычищая ее параллельно и с текста и с изображения. Текст заменяется черной полосой или черными точками во всех слоях документа.

  • ABBYY Business Card Reader – это дополнительное приложение для пользователей ABBYY FineReader 11 Corporate Edition, которое позволяет преобразовать визитные карточки в электронный формат и хранить в электронной базе контактов.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719