Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

«Лаборатория Касперского» выпускает новую версию Kaspersky CRYSTAL

Добавлено 2011-05-10

«Лаборатория Касперского» выпускает новую версию Kaspersky CRYSTAL«Лаборатория Касперского» сообщает о выходе 17 мая 2011 года Kaspersky CRYSTAL – обновлённого решения для максимальной защиты всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде. Kaspersky CRYSTAL – это не просто антивирусное решение, это универсальный продукт, предназначенный для активных интернет-пользователей, он защищает вас и ваших близких от современных интернет-угроз и обеспечивает конфиденциальность личных данных, хранящихся на ваших компьютерах.

Обеспечивая максимальную защиту, Kaspersky CRYSTAL не стал сложным и громоздким. Все функции доступны через единый удобный интерфейс, у пользователя нет необходимости запускать отдельные утилиты от сторонних производителей. Настройки легко достижимы и понятны, продукт работает в фоновом режиме и не загружает систему.

Рекомендованная цена на Kaspersky CRYSTAL составляет 2200 рублей за лицензию на 2 ПК / 1 год. К запуску новой версии продукта «Лаборатория Касперского» подготовила специальный тираж коробок с подарком для своих пользователей. Внутри коробки флешка с уникальным развлекательным контентом: скринсейверы, обои для рабочего стола, рингтоны для телефона, мультфильмы.

Kaspersky CRYSTAL - Защита, которой доверяют самое дорогое



Максимальная защита
С наступлением цифровой эпохи мы стали полагаться на компьютер как главное средство коммуникации и хранения личной информации. Однако загрязнение цифровой среды вредоносными программами, участившиеся случаи кражи личных данных, спам-атаки – все это подвергает риску вас и ваших близких, ваши счета и личные данные. С новым продуктом «Лаборатории Касперского» – Kaspersky CRYSTAL – вы можете в полной мере использовать преимущества компьютерной эпохи, а ваш цифровой мир останется при этом кристально чистым.

БЛОКИРУЕТ современные интернет-угрозы. Улучшено
Kaspersky CRYSTAL предотвращает нежелательные вторжения в ваш цифровой мир и сохраняет его кристально чистым, блокируя вредоносные программы, нежелательный контент и спам.

ЗАЩИЩАЕТ ваши личные данные. Улучшено
Виртуальная клавиатура и технологии защиты от фишинга предотвращают кражу конфиденциальной информации, а Менеджер паролей генерирует надежные, устойчивые ко взлому пароли и автоматически заполняет нужные формы на веб-сайтах и в приложениях.

ПОЗВОЛЯЕТ управлять защитой домашней сети
Используя Kaspersky CRYSTAL, вы можете запускать антивирусное сканирование, получать обновления, всегда быть в курсе состояния защиты домашней сети и эффективно управлять ее безопасностью с одного компьютера.

ОБЕСПЕЧИВАЕТ безопасное хранение ваших файлов
Инструменты резервного копирования Kaspersky CRYSTAL позволяют сохранить важные документы, ваши любимые фотографии и музыкальные файлы даже в случае поломки или кражи компьютера, а шифрование данных обеспечивает безопасное хранение и передачу ценной информации.

ОБЕРЕГАЕТ от онлайн-угроз вас и ваших близких. Улучшено
Kaspersky CRYSTAL позволяет создавать персональные настройки для доступа к компьютеру, программам, интернету для каждого члена семьи, блокировать доступ к сайтам с неприемлемым содержанием и контролировать общение по электронной почте, в социальных сетях и через IM-клиенты (ICQ, MSN и др.).

НЕ ТРЕБУЕТ специальных знаний. Улучшено
Kaspersky CRYSTAL – это простой и эффективный способ защитить вас и ваших близких от опасностей, подстерегающих в интернете; вам не нужно быть специалистом, чтобы настроить все необходимые инструменты и легко управлять защитой ваших домашних компьютеров.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719