Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Новый Kerio Workspace

Добавлено 2011-03-31

Новый Kerio WorkspaceKerio Workspace это бизнес-решение, которое помогает сотрудникам компании тратить меньше времени на поиск документом и больше времени на совместную работу над ними. Полностью управляемый через веб-браузер, простой в администрировании продукт, обеспечивает мобильный доступ к документам, тексту, картинкам, мультимедийному контенту и многому другому из любого места, с любого устройства.

Почему ваша компания нуждается в Kerio Workspace?
Решение Kerio Workspace предоставляет компаниям единое пространство для хранения заметок о проектах, идей, политик, записок, файлов и материалов обсуждений. При этом новые сотрудники смогут легко освоить Workspace: чтобы приступить к созданию и изменению содержимого, не нужно устанавливать программное обеспечение, учиться работе с ним, а также читать руководства. Кроме того, все сотрудники могут без труда следить за изменениями в интересующих областях.

Поскольку успех совместной работы зависит от эффективности общения, решение Kerio Workspace поддерживает новостные ленты, с помощью которых сотрудник может уведомить коллег о содержании и характере внесенных в документы изменений. Новостные ленты, за которыми можно следить через интерфейс Workspace или с помощью оповещений, доставляемых по электронной почте, очень похожи на аналогичные каналы социальных сетей, но гораздо эффективнее.

Kerio Workspace в действии
Прочитать про Kerio Workspace
Скачать триальную версию Kerio Workspace

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719