Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Акция «Большое сердце Dr.Web»: для всех пользователей — с любовью

Добавлено 2011-02-14

Акция «Большое сердце Dr.Web»: для всех пользователей — с любовьюКаждый год конец зимы и начало весны — наиболее холодные дни — становятся теплее благодаря трем праздникам: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. В этом году компания «Доктор Веб» решила внести свой вклад в повышение температуры за окном и провести акцию под названием «Большое сердце Dr.Web». Участники акции бесплатно получают две лицензии на Dr.Web Mobile Security Suite сроком на 1 год. Для этого на специальной странице сайта достаточно указать два электронных адреса — свой и своего любимого человека, на эти адреса и будут высланы серийные номера.

Акция, информационным партнером в рамках которой выступил журнал Hard’n’Soft, продлится с 14 февраля по 8 марта 2011 года. За это время все желающие успеют порадовать приятным и полезным подарком и себя, и свою половинку. Полученный серийный номер можно активировать на мобильном устройстве, а можно — обменять на годовую лицензию Dr.Web Security Space или на годовую подписку на услугу «Антивирус Dr.Web» (тарифный пакет Dr.Web Премиум) с 50-процентной скидкой. В акции участвуют следующие российские интернет-провайдеры: «Новотелеком», «ЭР-Телеком» (Дом.ру), «Стрим» (Пермский край), «Энфорта», ТВТ, «Связной» («Загрузка»), «Еназа», «Спектр-Л», «Электроком», ЮТК (Ростовский филиал), «Байонет», «Теле-нет», «Чебнет», «Марк-ИТТ», «Горком», «Инетэра», «Костромская городская телефонная сеть». Также к акции присоединились украинские компании «Фринет» и «Донбасские электронные коммуникации».

Dr.Web Mobile Security Suite включает в себя три программных продукта для защиты мобильных устройств — Dr.Web для Windows Mobile, Dr.Web для Symbian OS и Dr.Web для Android. Единый лицензионный ключевой файл подходит для активации любого из этих продуктов.

Участвуйте в акции — дарите любимым подарки и… защиту!

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719