Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Компания Chaos Group представляет бета-версию V-Ray 2.0 для 3ds Max

Добавлено 2010-11-13

Компания Chaos Group представляет бета-версию V-Ray 2.0 для 3ds MaxКомпания Consistent Software Distribution, эксклюзивный дистрибьютор компании Chaos Group в России и СНГ, объявляет о старте заключительного этапа бета-тестирования V-Ray 2.0 для 3ds Max. Улучшенная версия инновационной технологии визуализации призвана не только наметить новые направления в отрасли, но и предоставить более быстрые, интерактивные и надежные инструменты. V-Ray 2.0 — это полнофункциональное решение для визуализации, в котором надежные и мощные функции V-Ray объединены с гибкостью и высоким быстродействием интерактивной системы рендеринга V-Ray RT, которой теперь можно управлять с помощью графического процессора.
Бета-версия V-Ray 2.0 для 3ds Max стала доступна всем, кто уже выполнил обновление на новую версию V-Ray или приобрел комплекс «Три в одном», а также тем, кто сделал предварительный заказ на версию 2.0. До официального выхода, запланированного на 6 декабря, пользователи могут помочь усовершенствовать продукт, добавив свои пожелания для составления окончательного перечня возможностей V-Ray 2.0. Новая версия V-Ray предоставляет новые разнообразные функций, среди которых — материал VRayCarPaintMtl с точной имитацией хлопьев, элемент VRayLightSelect для выделения отдельных источников света, эффект VRayLensEffects для создания свечения и бликов с учетом препятствий и преломления лучей, элемент VRayStereoRig для настройки стереоскопии, V-Ray RT и V-Ray RT GPU и многое другое. Полный перечень ключевых возможностей можно найти здесь.
Предварительные заказы и заявки на обновление принимаются с 1 ноября, официальный выпуск версии запланирован на 6 декабря.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719