Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

НОВЫЕ РУССКИЕ ВЕРСИИ ОТ COREL!

Добавлено 2010-05-18

НОВЫЕ РУССКИЕ ВЕРСИИ ОТ COREL!

НОВАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ CORELDRAW GRAPHICS SUITE X5


Новейший выпуск популярного графического пакета теперь доступен на русском языке
В продажу вышел графический пакет CorelDRAW® Graphics Suite X5 с русскоязычным интерфейсом. CorelDRAW Graphics Suite X5 включает более пятидесяти новых и усовершенствованных функций; в этом выпуске значительно расширены возможности управления ресурсами и цветом, а также работы с веб-графикой. В пакет также входит обширная подборка обучающих материалов и богатая коллекция готового контента для использования в дизайне.

С CorelDRAW Graphics Suite X5 пользователи получили более удобный доступ к контенту. В этом выпуске появился Corel® CONNECT — принципиально новое встроенное приложение, синхронизированное с приложениями CorelDRAW и Corel® PHOTO-PAINT™ и предоставляющее быстрый доступ к контенту, который хранится на компьютере, в сети или на диске. Кроме того, в новой версии поддерживается более 100 популярных форматов файлов; благодаря такой широкой совместимости пользователям стало гораздо удобнее работать с файлами совместно и обмениваться ими с клиентами и коллегами. По традиции в CorelDRAW Graphics Suite также включается богатейший набор шрифтов, картинок и других вспомогательных материалов, в том числе:
• 10 000 качественных картинок и других цифровых изображений;
• 1000 профессиональных бесплатных цифровых фотографий с высоким разрешением;
• 1000 шрифтов OpenType®, включая Windows® Glyph List 4 (WGL4) и шрифты для гравировки;
• 2000 шаблонов транспортных средств;
• 350 профессиональных шаблонов оформления.

Новые и улучшенные инструменты обеспечивают большую точность в работе и свободу для экспериментов
Благодаря новым и улучшенным возможностям, появившимся в новой версии, пользователи могут творить с полной уверенностью в качестве результата. Среди полезных новшеств — инструмент «В-сплайн», обновленные инструменты художественного оформления, настраиваемые наконечники, усовершенствованные инструменты соединителя и размера, а также новый инструмент «Размер сегментов». Значительно улучшен инструмент «Заливка сетки»: теперь он позволяет добиться более плавных цветовых переходов при создании объектов с многоцветной заливкой. Новые инструменты для работы с веб-графикой позволяют работать в растровом режиме непосредственно в приложении CorelDRAW и обеспечивают детальный просмотр изображения по пикселям. Кроме того, теперь можно предварительно просмотреть готовую графику перед публикацией в сети.

Полностью обновленная система управления цветом обеспечивает точность и ускоряет процесс выполнения проекта
В пакете CorelDRAW Graphics Suite X5 реализован кардинально новый подход к управлению цветом, который обеспечивает исключительно точное воспроизведение цветов. С помощью новых окон настройки «Документ» (CorelDRAW) и «Изображение» (Corel PHOTO-PAINT) пользователи могут сохранять цвета проекта и повторно использовать цвета из предыдущего проекта. Помимо этого, инструменты группы «Пипетка» добавлены в диалоговые окна управления цветом, цветовые палитры и меню выбора; благодаря этому стало быстрее и удобнее брать образцы цвета.

Простой вывод результатов в различных форматах
Благодаря широчайшей в отрасли совместимости с различными форматами файлов пакет CorelDRAW Graphics Suite X5 обеспечивает гибкость, необходимую современному дизайнеру для вывода готовых проектов, ведь один и тот же дизайн может потребоваться для веб-баннеров, печатных рекламных объявлений, буклетов, футболок, рекламных щитов или цифровых табло. В выпуск X5 также вошло новое приложение для веб-анимации SWiSH miniMax™ 2, благодаря чему пользователи CorelDRAW Graphics Suite могут создавать проекты для публикации в Интернете проще, чем когда бы то ни было ранее.

Значительных изменений в форме поставки (коробки и лицензии) нет.
Единственное отличие в том. что вместо стандартной коробки новая версия CorelDRAW представляет подробную документацию, упакованную в футляр. DVD диск прикреплен к первой странице документации.
Цены также остаются примерно на том же уровне. Более подробная информация о ценах и доступности продуктов – у наших менеджеров.
Лицензии CorelDRAW GS X4 будут доступны к заказу до конца мая.

Наряду с коммерческими к заказу уже доступны лицензии для академических учреждений.

НОВАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ PAINTSHOP PHOTO PRO X3

НОВАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ PAINTSHOP PHOTO PRO X3


Новейшая версия мощного фоторедактора удовлетворяет растущие требования фотолюбителей
В продажу вышла русская версия графического пакета Corel® PaintShop Photo Pro™ X3. Этот редактор для работы с фотографиями позволяет легко систематизировать, редактировать и публиковать фотографии профессионального качества. Новые организационные возможности, представленные в Corel® PaintShop Photo Pro X3, например средство загрузки данных формата RAW с камеры, помогут ускорить загрузку, сортировку и отбор фотоматериалов. С экспресс-лабораторией обработка фотографий выполняется быстрее, а многочисленные средства открывают чудесные возможности для детального редактирования. Новый инструмент интеллектуальной вырезки позволяет изменить композицию на фотографии, не вызывая искажений фона. С Corel® PaintShop Photo™ Pro X3 появилась возможность создавать потрясающие фотоальбомы и проекты, загружать их на сайты Flickr®, Facebook® и YouTube™, печатать и рассылать по электронной почте. Этот универсальный пакет позволяет выполнять любые операции с цифровыми изображениями благодаря средствам для редактирования фотографий по одной и для пакетной обработки, для публикации в Интернете и простой интеграции HD-видео.

В состав пакета дополнительно вошли как отдельные приложения:
- Corel Painter Essentials 4 – пакет для цифровой и фотоживописи
- Corel Photo Project Creator – создание анимированного слайд-шоу из фотографий и HD-видео
- подключаемые фильтры KPT

Растущая популярность продукта, имеющего такую мощную функциональность при достаточно приемлемой цене, делает Corel PaintShop Photo Pro интересным приобретением не только для домашних пользователей, но и для пользователей в малом и среднем бизнесе.

Значительных изменений в форме поставки (коробки и лицензии) нет. Цена коробок по сравнению с версией X2 выросла на 30%, но при этом цена коробки все равно остается дешевле аналогичных продуктов других производителей. Более подробная информация о ценах и доступности продуктов – у наших менеджеров.

НОВАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ COREL VIDEOSTUDIO PRO X3

НОВАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ COREL VIDEOSTUDIO PRO X3


Повышенная производительность, оптимизация рабочих процессов и новые спецэффекты существенно ускоряют процесс создания видео на ПК
Corel® VideoStudio® Pro X3 предоставляет все возможности для реализации творческих замыслов и быстрого создания видеоматериалов профессионального качества. Этот пакет отличается высочайшей скоростью работы. С его помощью можно выполнять экспресс-обработку и сложное редактирование видеоматериалов, использовать профессиональные шаблоны и фильтры, применять замечательные эффекты в реальном времени. А когда материалы будут готовы, их можно записать на диск формата HD или Blu-ray, опубликовать на сайтах Facebook®, Flickr®, YouTube™ и Vimeo® или скопировать на iPod®, iPhone®, PSP® и другие мобильные устройства. Пакет оптимизирован для работы с Intel® Core™ i7 и Nvidia® CUDA™, так что редактирование файлов в форматах AVCHD™ и MPEG-2/4 теперь выполняется гораздо быстрее. Кроме того, пакет VideoStudio® Pro X3 совместим с Windows® 7, Windows Vista® и Windows® XP. В нем есть все возможности для работы с цифровым видео.

assets/picons/CorelVSX3.jpg Новая версия Corel VideoStudio Pro теперь включает программу DVD Movie Factory™Pro 2010 — интегрированные возможности создания и записи дисков DVD и Blu-ray.

Ключевые особенности Corel VideoStudio Pro X3

• Расширенная поддержка многоядерных процессоров: теперь пользователи смогут ощутить значительное увеличение производительности всего пакета, поскольку Corel VideoStudio Pro X3 полностью использует возможности многоядерных процессоров, таких как Intel® Core i7.

• Общее аппаратное ускорение графики позволяет повысить скорость работы приложения и реализовать новые спецэффекты, трехмерные монтажные переходы, нарезку клипов (Trim, Multi‐trim) в режиме реального времени. Corel VideoStudio Pro X3 значительно ускоряет процесс рендеринга при редактировании видео, перекодировке и добавлении спецэффектов.

• Расширенные возможности редактирования Smart Proxy: теперь благодаря ускорению на уровне графического и центрального процессора пользователи смогут редактировать HD видеоконтент так же легко и непринужденно, как и контент в стандартном разрешении.

• Копирование операций: теперь измененные свойства одного видеоклипа, фотографии, заголовка, монтажного перехода или видеоэффекта можно скопировать и применить к другим элементам видео, ускорив тем самым создание единого стиля для всего проекта. Кроме того, пользователи могут скопировать участок контента на монтажной линейке и с легкостью вставить его в новом месте.

• Онлайн-публикация: видеоконтент можно опубликовать в Facebook®, Flickr®, Vimeo® или YouTube™ всего несколькими кликами мыши.

• Новые потрясающие видеоэффекты: уникальные визуальные эффекты позволяют превратить отрезок видео или фотографию в псевдорисунок, добившись фотореалистичного анимированного изображения. Кроме того, видеолюбители получают в свое распоряжение новые эффекты наложения и расширенные возможности для создания титров с использованием новых многослойных инструментов наложения графики.

• Великолепный звук и работа с саундтреком: Новый генератор музыки Mood Mapping, разработанный SmartSound®, обеспечивает видеолюбителям широкие возможности для экспериментов и позволяет управлять отдельными инструментами в существующей звуковой дорожке, создавая уникальное звучание для своего видеоролика. Кроме того, в Corel VideoStudio Pro X3 теперь также предусмотрены две дополнительные звуковые дорожки.

• Специальный контент и инструменты сторонних производителей: помимо новых функций и усовершенствований на уровне приложения, Corel VideoStudio Pro X3 также предлагает полезный контент и инструменты от сторонних производителей, например, фильтры NewBlue®FX Filters, такие как Detail Enhancer, Active Camera и Picture‐in‐Picture Animator, первоклассные шаблоны проектов от RevoStock® и утилиту Quicktracks™ от SmartSound.

По оценке многих экспертов новая версия Corel VideoStudio Pro значительно опережает по своим функциональным возможностям программные продукты конкурентов в своем сегменте.

Значительных изменений в форме поставки (коробки и лицензии) нет. Более подробная информация о ценах и доступности продуктов – у наших менеджеров.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719