Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

CyberLink PowerDVD 8 – новая версия популярного медиа-плеера

Добавлено 2008-04-09

Корпорация CyberLink выпустила новую версию продукта PowerDVD 8 – одного из лучших на рынке медиа-плееров, способного воспроизводить аудио и видеоматериалы во всех распространенных форматах, записанные на стандартные диски CD и DVD и носители «нового поколения», такие как AVCHD и Blu-ray.
PowerDVD позволит ценителям получить максимальное удовольствие от просмотра фильма на огромном экране домашнего кинотеатра с дорогостоящим аудио-оборудованием или на дисплее ноутбука.
Энтузиасты смогут испытать свои силы в создании «ремейков» любимых фильмов. К примеру, приложение позволит использовать анимированные спецэффекты для акцентирования внимания зрителей на определенной сцене или эпизоде, добавлять собственную озвучку или субтитры (тип, цвет и размер шрифта выбирается пользователем).
Программа позволит хранить информацию обо всех имеющихся в коллекции фильмах (сведения с обложки диска, личные примечания, рейтинги и рецензии) в единой базе данных и обмениваться этой информацией с другими пользователями продукта. В распоряжении истинных синефилов также окажется уникальный web-ресурс MoovieLive.com – своего рода онлайновый клуб, объединяющий людей с похожими интересами для общения и обмена информацией.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719