Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

MathWorks поддерживает стандарт программ для автомобильной электроники AUTOSAR

Добавлено 2008-03-27

Компания MathWorks объявила о поддержке разработки программных компонентов для автомобильной электроники стандарта AUTOSAR в своих системах Simulink и Real-Time Workshop Embedded Coder серии R2008a.
Стандарт AUTOSAR (Automotive Open System Architecture) выработан OEM-производителями компонентов, поставщиками комплектующих и инструментов для автомобильной промышленности, чтобы лучше справляться с растущей сложностью автомобильной электроники и повысить эффективность затрат без ущерба качеству. Обновленная система Simulink содержит встроенные функции для разработки программных компонентов стандарта AUTOSAR, так что инженерам автомобильной индустрии не придется вводить дополнительные модули и блоки для импорта своих моделей в пакет Simulink.
Описания программных компонентов, подготовленные с помощью таких систем моделирования, как пакет DaVinci Tool Suite компании Vector Informatik, можно автоматически импортировать в среду Simulink для реализации расчетной модели компонента. В результате одна и та же модель Simulink может использоваться на всем цикле конструирования в качестве образца для имитации, создания прототипов и генерации рабочего кода в средах на основе стандарта AUTOSAR и в других системах.
После моделирования и расчета компонента можно автоматически сгенерировать AUTOSAR-совместимый код – за это отвечает новая версия модуля Real-Time Workshop Embedded Coder. Чтобы проверить работу сгенерированного кода, сравнить его с работой эталонной модели и провести нагрузочное тестирование программы, можно воспользоваться функцией автоматического конфигурирования и генерации интерфейса для доступа к коду. Полученный интерфейс будет направлять модельные данные через обращения к программному интерфейсу AUTOSAR Runtime Environment API.
Кроме самого компонента, модуль Real-Time Workshop Embedded Coder автоматически генерирует обновленное описание этого компонента в формате AUTOSAR Software Component, что позволяет интегрировать полученный компонент в среду исполнения AUTOSAR RTE (Runtime Environment) и в среду AUTOSAR Basic Software.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719