Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Qt Jambi 4.3.4 – Java-платформа для разработки кросс-платформенных приложений

Добавлено 2008-03-27

Норвежская компания Trolltech выпустила новую версию своей платформы Qt Jambi 4.3.4 для разработчиков коммерческих и открытых приложений. Пакет Qt Jambi представляет собой Java-версию платформы Qt, предназначенной для разработки мощных кросс-платформенных приложений.
Выпуск Qt Jambi 4.3.4 ориентирован, в первую очередь, на устранение ошибок, выявленных в ходе тестирования и эксплуатации. Владельцы коммерческих лицензий и независимые разработчики открытого ПО получают новый выпуск платформы Qt Jambi в рамках ежегодной лицензионной подписки (для коммерческих лицензий) и через механизмы GPL.
Платформа Qt Jambi поставляется как в коммерческой редакции с возможностью пробного использования в течение 30 дней, так и в редакции Open Source Edition. Все пользователи коммерческих и пробных версий платформы Qt Jambi получают полноценную поддержку со стороны TrollTech на протяжении всего периода официального использования.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719