Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Релиз Ideco ICS 5: интернет-шлюз нового поколения

Добавлено 2012-08-29

Релиз Ideco ICS 5: интернет-шлюз нового поколенияКомпания «Айдеко» рада сообщить о завершении масштабного бета-тестирования и выходе новой версии своего флагманского продукта, интернет-шлюза Ideco ICS 5.

Прежнее понимание интернет-шлюза как средства лишь для управления трафиком уходит в небытие. Многие авторитетные эксперты отмечают, что сейчас востребованность подобных решений вернулась на прежний уровень и впоследствии будет только расти.

Новая версия Ideco ICS 5 – это интернет-шлюз нового поколения, в котором удалось объединить все самое лучшее из прежних релизов и внушительный перечень улучшений и нововведений.
Подробнее на странице Ideco ICS 5 >>

Новое ядро Linux: расширение перечня поддерживаемого оборудования

Важнейшее улучшение в Ideco ICS 5 – это адаптация ключевых компонентов интернет-шлюза под новое ядро Linux. Теперь наш продукт обладает еще более высокой производительностью и надежностью.

Подробнее>>


Новая версия Антивируса Касперского


В интернет-шлюз Ideco ICS 5 интегрирован антивирус, разработанный на базе самого современного движка от Лаборатории Касперского, который обладает множеством преимуществ:


  • Улучшенная работа с оперативной памятью при сканировании объектов. Потребление памяти снизилось на 60%, согласно внутренним тестам ЛК.

  • Новый формат антивирусных сигнатур, теперь сигнатуры занимают меньший объем оперативной памяти.

  • Улучшенные эвристические технологии: увеличился уровень обнаружения вредоносных программ, которые еще не добавлены в антивирусные сигнатуры.

  • Улучшенная работа со сжатыми и архивированным объектами: поддерживаются около 4000 различных форматов упаковщиков и архиваторов. Поддержка лечения архивов распространенных форматов.

Подробнее>>


Новый веб-интерфейс


Улучшить интерфейс, обеспечив преемственность — одна из самых сложных задач, которая была решена в процессе разработки «пятерки». Мы переработали не только дизайн и элементы управления, но и поработали над эргономичностью, сделав управление
шлюзом еще более простым и удобным.


Подробнее >>


Расширение поддержки систем виртуализации


Интернет-шлюз Ideco ICS 5 предлагает пользователям существенно расширенную поддержку систем виртуализации. Теперь решение может быть гарантированно запущено в таких гипервизорах, как VMWare, Citrix, Microsoft Hyper-V и других.


Подробнее>>


Планы на будущее


Никогда не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно продолжаем развивать и улучшать наши продукты. Новая версия интернет-шлюза Ideco ICS 5 является в том числе и платформой для будущего развития.


В ближайших обновлениях мы планируем продолжить работу над эргономичностью веб-интерфейса, обновить модуль защиты от утечек информации (DLP), существенно переработать подсистему контентной фильтрации и многое другое.


Кроме того, наши специалисты продолжат разработку высокотехнологичных модулей, позволяющих бороться как с внутренними, так и с внешними сетевыми угрозами.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719