Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Цикл вебинаров для IT-специалистов

Добавлено 2011-05-19

Цикл вебинаров для IT-специалистовКомпания «Доктор Веб» – российский разработчик антивирусов семейства Dr.Web – приглашает Вас принять участие в цикле вебинаров (онлайн-семинаров) для IT-специалистов по обучающим курсам по продуктам и сервисам Dr.Web:

  • DWCERT-001 «Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows» (версия 6.0)
  • DWCERT-002 «Централизованно управляемая защита компьютерных систем в масштабах предприятия на базе решения «Dr.Web Enterprise Security Suite» (версия 6.0)
  • DWCERT-004 «Централизованно-управляемая комплексная защита абонентов сервис-провайдеров от вирусов, спама и вредоносных программ» (версия 5.0.1)


Цикл вебинаров для IT-специалистов начнется с 06 июня 2011 года.
Участвуя в этих вебинарах, специалисты смогут не только ознакомиться с материалами, необходимыми для сдачи сертификационного экзамена, но и получить ответы на интересующие вопросы от компетентного специалиста «Доктор Веб». Таким образом, слушатели овладеют достаточным для сертификации объемом знаний, не затрачивая на это дополнительного времени и усилий.

С точной программой вебинаров Вы можете ознакомиться здесь.

Участие в вебинарах – бесплатное. Кроме того, после участия в вебинарах соискатели смогут с легкостью сдать экзамен и стать квалифицированными специалистами по администрированию Dr.Web.

Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться.
Обратите внимание на технические требования для участия в вебинарах компании «Доктор Веб».

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719