Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

AutoCAD 2010 обеспечивает повышение производительности на 60 % и выше

Добавлено 2010-03-10

AutoCAD 2010 обеспечивает повышение производительности на 60 % и выше

AutoCAD 2010 обеспечивает повышение производительности на 60 % и выше


Компания Autodesk, лидер в области разработки программных продуктов для 2D и 3D-проектирования, анимации и графики, представила результаты нового исследования, согласно которым рост производительности работы инженеров и проектировщиков при использовании AutoCAD 2010 для задач проектирования и подготовки документации составляет до 63 %. В исследовании, проведенном независимой консалтинговой и аналитической компанией Cambashi Limited, сравниваются затраты времени на выполнение ряда задач с использованием AutoCAD 2010 и AutoCAD 2007.

Специалисты компании Cambashi сравнили время, которое архитекторы затрачивают на выполнение отдельных задач в рамках проектирования одноэтажного здания в AutoCAD 2010 и в AutoCAD 2007. Проект представляет собой типичный пример деятельности архитекторов.

В отчете говорится следующее: «Использование AutoCAD 2010 может способствовать существенному росту производительности среднестатистического пользователя. Помимо снижения затрат времени на выполнение различных задач, новые функции AutoCAD 2010 в частности, улучшенная работа с PDF- расширяют возможности пользователей AutoCAD и облегчают взаимодействие специалистов». Полученные результаты подтверждают, что благодаря новым и усовершенствованным функциям продукта можно добиться быстрой окупаемости вложений в AutoCAD 2010 — последнюю версию одной из лидирующих в мире платформ для проектирования и подготовки документации.

Исследование показывает: возможности AutoCAD 2010 прямо связаны с ростом производительности



Исследование компании Cambashi демонстрирует, каким образом использование усовершенствованных функций AutoCAD 2010 в типовом цикле работы над проектом может свести к минимуму количество повторяющихся задач и оптимизировать процессы формирования и передачи проектного замысла. В число усредненных показателей повышения производительности, представленных в исследовании, вошли:
  • Функция публикации в формате PDF в AutoCAD 2010 обеспечивает лучшее визуальное качество и меньший размер файла, а также предоставляет возможность вставлять PDF-файлы в чертеж в качестве подложки. Эти функции помогли пользователям добиться повышения производительности на 63 %.
  • AutoCAD 2010 содержит новые функции проектирования произвольных форм, что позволяет создавать самые разнообразные объекты путем простого перемещения граней, ребер и вершин. Возможность моделирования произвольных форм повышает производительность на 62 %.
  • Проектировщики могут использовать функции моделирования динамических блоков в AutoCAD 2010 для вариации предварительно сохраненной геометрии. Не создавая заново объекты для каждого варианта, проектировщики смогли достичь повышения производительности на 44 %.
  • Функции импорта из PDF, вставки подложек и расширенные возможности публикации в AutoCAD 2010 способны обеспечить двустороннее взаимодействие участников распределенного проектного коллектива и увеличить производительность на 43 %.
  • В AutoCAD 2010 реализованы функции параметрического черчения, которые позволяют устанавливать постоянные связи между объектами. Эти функции помогли повысить производительность на 35 % при работе с 3D-моделями.

«Экономические условия усилили потребность в повышении производительности при уменьшении затрат. Сегодня, спустя более чем 27 лет с момента выпуска первой версии AutoCAD, мы продолжаем внедрять в продукт инновационные функциональные возможности, чтобы проектировщики и инженеры могли быстрее справляться со своими задачами, не пренебрегая высокими стандартами качества, — говорит Гури Старк (Guri Stark), вице-президент Autodesk по разработке AutoCAD и продуктов на его платформе. — Согласно результатам исследования, каждая новая функция AutoCAD 2010 помогает уменьшить затраты времени на выполнение рутинных операций, позволяя высвободить время для более важных задач».

Полный отчет по результатам исследования можно загрузить, зайдя на страницу http://www.autodesk.com/autocadpower.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719