Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Новое решение от Dr.Web: Dr.Web для Mac OS X + Dr.Web Security Space

Добавлено 2009-08-04

Новое решение от Dr.Web: Dr.Web для Mac OS X + Dr.Web Security Space Уникальное предложение на одном USB-носителе – антивирус Dr.Web для Mac OS X и Dr.Web Security Space – комплексное решение по защите от интернет - угроз для Windows 2000 (SP 4)/XP/Vista. Лицензия обеспечивает защиту 2 ПК под управлением 2 ОС на 2 года на USB-носителе емкостью 2 Gb!
Ключевой файл от этой программы подойдет и к Антивирусу Dr.Web для Windows Mobile для защиты КПК и коммуникаторов, на которых установлены ОС Windows Mobile 2003/2003 SE/5.0/6.0/6.1. В комплект поставки включен диск аварийного восстановления Dr.Web LiveCD.

Антивирус Dr.Web для Mac OS X обеспечивает защиту от компьютерных угроз, написанных для инфицирования не только Mac OS X, но и других операционных систем. Гибкие разнообразные настройки, возможность создания собственных профилей сканирования, простота управления и удобство интерфейса позволяют легко освоить широкие возможности программы. Низкая нагрузка на систему делает работу антивируса Dr.Web для Mac OS X практически незаметной.

Dr.Web Security Space – лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК под управлением Windows 2000 (SP 4)/XP/Vista от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступлений против детей.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719