Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Антивирус от F-Secure для Windows Mobile дополнен брандмауэром

Добавлено 2008-04-09

Компания F-Secure дополнила решение для защиты смартфонов и КПК с платформой Windows Mobile брандмауэром. Сегодня F-Secure Mobile Security можно установить практически на все устройства с платформами Windows Mobile, Symbian S60 and UIQ.

F-Secure Mobile Security дает возможность пользователям смартфонов и КПК использовать их возможности на 100%, не опасаясь мобильных угроз. Решение включает удостоенное наград антивирусное решение и встроенный брандмауэр и обеспечивает незаметную защиту от вредоносного контента в устройстве и на картах памяти в режиме реального времени. При этом оно максимально просто в эксплуатации.

Для предотвращения заражения все получаемые файлы автоматически перехватываются и сканируются. Также F-Secure Mobile Security автоматически сканирует все файлы на картах памяти, не требуя вмешательства пользователя. Когда программа обнаруживает зараженный файл, она немедленно изолирует его, чтобы защитить все остальные данные в системе. Обновления антивирусных баз и клиента, обнаружение подключений (например, GPRS, WLAN, UMTS) происходят автоматически. Расход трафика незначительный.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719