Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Steganos Secure Traveler - универсальная защита для ноутбука!

Добавлено 2008-04-01

Пакет из 6 программ для защиты данных на нескольких уровнях, ориентированный на бизнес-пользователей, которым приходится много путешествовать вместе с ноутбуком.

Сетевое подключение надежно зашифровано и в то же время анонимно, ваши автономные данные хранятся на шифрованных дисках - они недоступны без пароля или ключевого устройства.

Steganos Secure Traveler объединяет шесть продуктов.

1. Secure VPN шифрует интернет-соединение, используя технологию SSL 128 Bit. Это означает, что все, что вы делаете в интернете - отправка и получение электронной почты, серфинг, чаттинг, загрузка файлов или вход на вебсайты - осуществляется через зашифрованный туннель: ни провайдеры, ни хакеры не смогут "прослушать" ваш интернет-трафик.

2. С помощью Steganos Safe вы можете создавать неограниченное количество виртуальных шифрованных дисков, размером до 256 Гб, для хранения жизненно важных файлов и документов. Виртуальный диск записывает все данные в файл с расширением *.sde. Доступ к данным осуществляется при помощи пароля, Steganos PicPass или ключевого устройства.

3. Portable Safe обеспечивает сохранность данных на портативных цифровых носителях, например, USB-памяти, iPod, CD и DVD дисках, и даже на цифровой камере.

4. Password Manager сохраняет все пароли в организованном виде в зашифрованном списке, вы должны помнить только один пароль. Вы можете создавать ваши собственные категории и использовать автоматические особенности для ввода паролей и входа на вебсайты и приложения. В дополнение Password Manager помогает генерировать высококачественные пароли.

5. Shredder предлагает три различных режима для удаления данных и очистки свободного пространства жесткого диска. Shredder также может использоваться на внешних дисках.

6. AntiTheft может помочь найти ваш ноутбук в случае его кражи или потери. Необходимо зарегистрироваться на специальном вебсайте компании Steganos: вы получите файл регистрации, который должен храниться отдельно от ноутбука. В случае потери или кражи, вы должны зайти на данный вебсайт и проверить, какой IP адрес использует ваш ноутбук.

Системные требования:

Windows XP Home Edition (at least Service Pack 2)
Windows XP Professional (at least Service Pack 2)
Windows Vista (32 bit)
Internet access
100 MB of space on your hard drive for installation
Screen resolution of at least 800x600 pixels
High color (16 Bit)
At least 128 MB of free memory
256 MB of free memory are recommended
At least Pentium or comparable CPU

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719